Informação de contacto

Complexo Industrial VANGEST
Edifício 1
Rua de Leiria 212
2430-091 Marinha Grande, Portugal

P.O.Box adress: P.O.Box 199
2431-967 Marinha Grande, Portugal

  • T+351 244 573 000
  • F+351 244 573 001
  • Emoliporex@moliporex.pt

N39.747176E-8.899355

Jorge Oliveira | Diretor Geral

T +351 244 573 003 | M +351 917 564 353
E j.oliveira@moliporex.pt

Norberto Santos | Diretor Técnico

T +351 244 573 003 | M +351 914 936 396
E n.santos@moliporex.pt

Lurdes Faustino | Departamento Vendas - Alemanha, Áustria, Suiça

T +351 244 573 007 | M +351 913 119 851
E l.faustino@vangest.pt

Nelli Zander | Departamento Vendas - Rússia

T +351 244 574 505 | M +351 919 729 904
E n.zander@vangest.com

Cristina Raposo | Departamento Administrativo

T +351 244 573 005 | M +351 918 780 043
E c.raposo@moliporex.pt

Sónia Sequeira | Orçamentação

T +351 244 574 502 | M
E s.sequeira@moliporex.pt

Formulário de contacto